• Улица длиной 2 км на плане показана линией в 8 см. Какой масштаб
    плана?

Ответы 6

  • Длина улицы=2км=2 000м=200 000см.Длина улицы на плане=8см8 см : 200 000см= 1 : 25 000.Масштаб= 1 :25 000
  • так пойдёт
  • угу
  • а спасибо
  • и звёздочку
    • Автор:

      juanadgqj
    • 6 лет назад
    • 0
  • Масштаб будет1:25000 
    • Автор:

      bogey
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years