• Велосипидист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.Скорость мотоциклиста40 км\ч,а велосепидист 12 км\ч.Какова скорость их удаления друг от друга?Через сколько часов расстояния между ними будет 56 км?
    ДАМ 20 БАЛЛОВ!ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы 1

  • 2*12=242*40=8080-24=56значит через 2 час
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years