• Летом килограмм малины стоил 120 рублей.Мама купила 2кг500г малины. Сколько рублей сдачи получила мама с 1000 рублей

Ответы 1

  • 1)120:2=60(руб)-500 грамм малины2)120*2=240(руб)-2 кг малины3)240+60=300(руб)-всего4)1000-300=700(руб)-сдачаОтвет:700 рублей
    • Автор:

      love81
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years