• Хозяйка купила 7 кг гречневой крупы по цене 60 рублей за килограмм,

    Сколько кг гречневой крупы сможет купить хозяйка на те же деньги, если ее цена после повышения составит 70 рублей за килограмм.

Ответы 1

  • 1) 60*7 = 420( за 420 рублей купила хозяйка  7 кг гречки до повышения цен)2)420 : 7 = 6 кг ( купить хозяйка гречки  за 420 рублей после повышения цен) 
    • Автор:

      jarrett
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years