Ответы 2

  • Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
  • 24рубля стоит четыре кг сливы6•4=24
    • Автор:

      randy39
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years