•  за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей Абрикосы в 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 рублей?построй схему с помощью которой можно определить цену абрикосов и цену яблок

Ответы 1

  • пусть 1 кг яблок стоит x руб.тогда абриоксы 2x.5x+5(2x)=6005x+10x=600x=600÷15x=40(руб)-ябл80(руб)-абр240÷80=3(Кг)-абр
    • Автор:

      jaida
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years