• задача уровнениемв магазинеАйнур купила книгу за 850тг и несколько тетрадей по 25тг за всю покупку она заплатила1100тг сколько тетрадей купила Айнур ?

Ответы 2

  • 1100-850=250250:25=10ответ Айнур купила 10 тетрадей
  • 1100тг-850тг =250тг 250тг:25=10 Ответ-10 тетр.купила Айнур
    • Автор:

      gracetodd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years