• Скорость катера в стоячей воде 25км/ч,а скорость течения реки 5км/ч.Сколько времени потратит катер на движение от одной пристани до другой и обратно,если расстояние между приступами 60км?

Ответы 1

  • 25-5=2025+5=3060:30=260÷20=32+3=5ответ:5 часов
    • Автор:

      brandy95
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years