• Если в сплаве массы золота и серебра находятся в отношении 5:3,то в 32г сплава золота

Ответы 2

  • 5х+3х=8х

    8 частей = 32

    1 часть = 4

    золота 5х

    5*4 = 20грамм

    • Автор:

      oscarszin
    • 5 лет назад
    • 0
  • 5х + 3x + 8x8 - 325 - золото3 - серебро5×4 = 20 грамм
    • Автор:

      zain
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years