• Купили 3кг масла и 2 кг сыра по од наковой цене за масло заплатили 900 тг сколько тенге заплатили за сыр

Ответы 2

  • Вычислим стоимость одного кг масла900:3=300 тгВычислим стоимость сыра300*2=600 тгОтвет:600 тг заплатили за сыр
  • 1) 900 : 3= 300(тг) - за один кг2) 300 * 2= 600(ТГ) - цена за маслоP.s * это умножить
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years