• на заводе ежемесячно скапливается около 14 т отходов металла, из которого можно штамповать большие и малые шайбы. месячная потребность завода в больших шайбах составляет 600 тыс. шт., в малых-1100 тыс. шт. (недостающее количество шайб закупается на специализированном предприятии). оптовая цена больших шайб 11,9 тыс. руб. за тысячу штук, малых 5,2 тыс. руб. расход металла на тысячу больших шайб-22 кг, на тысячу малых-8 кг.
    для изготовления шайб используется два пресса холодной штамповки. производительность каждого за смену 9 тыс. шт. больших шайб или 11,5тыс. шт. малых. завод работает в две смены.
    построить модель, на основе которой можно сформулировать экстремальную задачу определения плана производства шайб (из отходов завода), обеспечивающего максимальную долю валовой продукции предприятия. за плановый период принять год.

Ответы 1

  • 1) 14*600=1234592) 1100*11900+5200-22-8=127863578311500%9000=1,27777778
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years