• собственная скорость лодки равна x км/ч а скорость течения рекм равна 4 км/ч.Какое расстояние пройдёт лодка за 3 часа двигаясь против течения реки?

Ответы 2

  • (4-х)*3=012-3х=0х=4 км/час

  • как то так = (X-4)*3=3x-12

    • Автор:

      lamont
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years