• От одной пристани в одном направлении отошли два парохода. Скорость одного из них 28 км/ч, а второго 33 км/ч. Какое расстояние будет между пароходами через 7 часов после начала движения?

Ответы 2

  • 7*28=196 км - S 1 парохода33*7=231 км - s 2 парохода 231-196=35 км будет между ними через 7 часов
  • 1. 28·7=196 км. - пройдёт первый.2. 33·7=231 км. - пройдёт второй пароход.3. 231-196=35 км. - расстояние между пароходами, через 7 часов.Способ б)1. 33-28=5 км/ч. - разница в скорости между пароходами.2. 5·7=35 км. - будет расстояние между пароходами через 7 часов.Ответ: 35 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years