• Цены одинаковые 1 кг масло 2 кг творога купили.за масло 900 тг заплотили.Сколько заплотили за творог? помогите решить зад ачу

Ответы 3

  • если считать что цена за килограмм у обоих 900, то 900*2=1800
  • 900:3*2=600 тенге удачи
  • 1800 тг................
    • Автор:

      velasco
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years