• Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм . Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
    Запишите вопросы к данным действиям.

    Действия:
    1) 120:10=12 (р.)
    2) 12*3=36(р.)

Ответы 1

  • 120:10=12 руб стоит 100 грамм конфет12*3=36 руб стоят 300 грамм конфет1)120:10=12 (р.) - сколько стоят 100 грамм конфет, если 1кг стоит 120 руб?2)12*3=36 (р) - сколько стоят 300 грамм конфет, если 100г стоят 12руб?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years