• 4кг ягод стоят 480р.Сколько стоят 10кг ягод?

Ответы 6

  • молодец
  • Спасибо))
  • Спасибо)))
    • Автор:

      clicker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Не за что)
    • Автор:

      amiahqvqk
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:4кг=480р.10кг=?1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)Ответ:1200р
  • Приветствую Вас!480:4=120значит 1 кг стоит 480 рубл.120*10=1200.Ответ: 1200 рублей
    • Автор:

      flyby
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years