• В сплаве 4 кг меди и 6 кг алюминия. Скалько процентов меди в сплаве? (По действиям с пояснением)

Ответы 1

  • решшение 4+6=10кг-это масса всего сплава(принимаем за 100%) 4кг*100%/10кг=40% (это содержание меди в сплаве) 6кг*100%/10кг=60%(это содержание алюминия в сплаве)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years