• Сколько стоят 3 3/5 кг яблок, ечли цкна 1 кг яблок составляет 5 1/2 грн

Ответы 1

  • 1 кг   стоит   5 1/2 грн = 5,5 грн3 3/5 кг = 3, 6 кг стоит -  ? грн3, 6 * 5,5 = 19,8 грн  или 3 3/5 * 5 1/2 = 18/5 * 11/2 = 99/5 = 19 8/10 = 19 4/5 грн = 19,8 грн
    • Автор:

      boo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years