• Ложка стоит 3р а вилка - 4р. На сколько дороже 5 вилок , чем 4 ложки ?

Ответы 2

  • 3•4=12р ложки 4•5=20р вилки20-12=8р дорожеОтвет: На 8р дороже
    • Автор:

      marisol
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ложка-3 р.Вилка-4 р.4 ложки=12р.5 вилок=20 р.20-12=8 рублей.Ответ:на 8 рублей 5 вилок дороже 4 ложек.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years