• школьники собрали 456 кг макулатуры. Из нее при переработке получилась писчая бумага, масса которой составила 60% массы макулатуры. сколько тетрадей получится из этой мукулатуры, если масса одной тетради 30г?

Ответы 1

  • 456-100%х-60%составляем пропорцию.х=456*60/100=273,6 кг(60%) 273,6кг=273600г 273600/30=9120Ответ:9120 тетрадей 

    • Автор:

      gretta
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years