• Теплоход и катер отошли одновременно от одной пристани в противоположных направлениях. Ср.скорость теплохода 550 м мин ср скорость катера 20 м мин меньше какое расстояние будет между ними через 3 часа? Плиз решите!! :3

Ответы 1

  • 550-200=350м/мин скорость катера

    550+350=900м/мин суммарная скорость судов

    900х180мин(3 часа)=162 000м или 162км будет между ними через 3 часа

    • Автор:

      irene62
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years