• для учащихся 4"А" класса купили 50 ручек,37 карандашей,и 23 ластика по 60 тг. Для учащихся 4"Б" класса купили 62 ручки,20 карандашей и 33 ластика по той же цене.Какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?

Ответы 1

  • 1)50+37+23=100(шт)- всё для 4а2)100x60=6000(тг)- стоимость покупки 4а3)62+20+33=115(шт) всё для 4б4)115x60=6900(тг) стоимость покупки 4б5) 6000+6900=12900(тг) для каждого классаОтвет: 12900
    • Автор:

      oscarc0nt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years