• Два токаря изготовили за смену 320 деталей. Производительность первого токаря на 2 дет/ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8 ч?

Ответы 1

  • производительность второго хпроизводительность первого х+2изготовил второй 8хизготовил первый (х+2)*8=8х+16всего 320составим уравнение8х+8х+16=32016х=320-1616х=304х=304:16х=19 производительность второго19+2=21 производительность первого19*8=152 сделал второй21*8=168 сделал первый===========
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years