• По течению моторная лодка проплыла 48 км за 3 часа а против течения за 4 часа найдите скорость течения

Ответы 1

  • u - скорость лодкиv - скорость теченияиз условия имеем систему: 48/3 = u+v   48/4 = u-v16 = u+v12 = u - vu = 16 - v12 = 16 - v - v-4 = -2*vv = 2
    • Автор:

      tiprevkl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years