• Цена груш -- х р. за 1 кг, а цена яблок -- y р. за 1 кг.

    Запишите в виде выражения: стоимость 3 кг груш и 7 кг яблок вместе

Ответы 1

  • Ответ : 3х+7у )))))))))
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years