• Велосипедист и мотоциклист  выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость мотоциклиста 40 км/ч, а велосипедиста 12 км/ч. Какова скорость их удаления друг от друга? Через сколько часов расстояние между ними будет 56 км?

Ответы 4

  • спс
  • Для СПС есть кнопка справа.
  • Скорость удаления 40-12=28 (км/ч).Расстояние 56 км будет через 56/28=2 часа.
    • Автор:

      braeden
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) Найдем скорость удаления: 40 - 12 = 28 км/час;     2) Теперь рассчитаем время, когда между ними будет расстояние в 56 км:  56 : 28 = 2 ч.Ответ: Через 2 часа между ними будет 56 км.
    • Автор:

      pacheco
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years