• Составь матем. модель по условию задачи:
    Скорость мотоциклиста 42км/ч,а скорость велосипедиста сост. две седьмых скорости мотоциклиста. Какое расстояние было между ними в начале движения, если мотоциклист догнал велосепедиста через t часов?

Ответы 1

  • 42*2/7=6*2=12 км/ч-скорость вело(42-12)*t =30t 
    • Автор:

      orozco
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years