• используя формулу пути s=vt,найди: а)путь пройденный моторной лодкой за 2 ч,если ее скорость 18км/ч
    Б)скорость движения автомобиля,за 3ч прошедшего 150км

Ответы 1

  • а)s=2*18=36 км.б)v=s/t;v=150/3=50 км/ч.
    • Автор:

      michelle
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years