• Даше нужно купить 3 кг творога. Пакет творога массой полкило стоит 66 рублей. Пакет творога массой 1 кг стоит 111 рублей. Кроме того, в магазине проходит акция: четыре пакета творога по полкило продаются по цене трёх таких же пакетов. Сколько будет стоить самая выгодная покупка? Рассмотреть все случаи стоимости.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years