• купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900 тг. сколько тенге заплатилиза сыр

Ответы 1

  • 900:3*2=600 тенге заплатили за сыр
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years