• В пустой аквариум длинна 80си а шинера 40 см. Налили 18 вёдер воды(кажное ведро 10л). Определить расстояние от поверхности воды до дна аквариума

Ответы 1

  • 1)80*40=3202)18*10=1803)320-180=140см ответ140см
    • Автор:

      miranda54
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years