• сколько рублей нужно заплатить за покупку, состоящую из двух пакетов молока одной булки хлеба и четырех бубликов, если пакет молока стоит 49 рублей, булка хлеба 36 рублей, а один бублик 18 рублей

Ответы 4

  • 49+49=98 рублей 2 пакета молока
  • 18+18+18+18=72 рубля 4 бублика 98+36+72=206 рублей
    • Автор:

      maryperry
    • 6 лет назад
    • 0
  • 208 если не ошибся. Перемножь и пересчитай ещё раз.
    • Автор:

      irwin
    • 6 лет назад
    • 0
  • =206ОТВЕТ: 206.........
    • Автор:

      héctor2
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years