• За две- пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых рубля. сколько стоят одна целая одна вторая кг таких конфет?

Ответы 2

  • (2\5) * x = 1 3\5 = 8\5 тыс. руб.х = 8\5 : 2\5 = 8\5 * 5\2 = 4 тыс. руб стоит 1 кг конфет(1 1\2) * 4 = 3\2 * 4 = 6 тыс. руб стоят 1 1\2 кг конфет
    • Автор:

      kathryn57
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2/5 кг = 8/5 руб3/2кг = х руб2/5кг=160коп.2кг=800коп.3/2кг=1.5кг=>600коп или 6 рублейОтвет 6 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years