profile
Опубликовано - 4 месяца назад | По предмету Математика | автор Buf9ct9ikdash

из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Маша купила 1 кг 750 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан кайф13
    1 кг 750 грамм = 1,75 кг1) 1,75*80 =140 рублей стоят 1 кг 750 клубники  2) 200-140=60 рублей сдача
    0