profile
Опубликовано - 4 месяца назад | По предмету Математика | автор LenaElizaBely

Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :)
Килограмм орехов стоит 75 рублей. Маша купила 4 кг 400 г орехов. Сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей?