profile
Опубликовано - 4 месяца назад | По предмету Математика | автор tankaInltk

Из сборников к ЕГЭ. как пошагово решать?
Килограмм моркови стоит 40 рублей. Олег купил 1 кг 600 г моркови. Сколько рублей сдачи он должен получить со 100 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан shkolota117
    1,6*40=64 рубля за 1,6 кг моркови
    100-64=36 рублей сдачи
    0