profile
Опубликовано - 4 месяца назад | По предмету Математика | автор shcaJuliaDaNatator

из примеров к ЕГЭ. помогите разобраться, пожалуйста!
Алиса купила проездной билет на месяц и сделала за месяц 48 поездок. Сколько рублей она сэкономила, если проездной на месяц стоит 720 рублей, а разовая поездка – 19 рублей?

  1. Ответ
    Ответ дан newsteamakk
    1)19*48=855 стоимость без проездного за 45 поездок
    2)855-720=135
    Ответ: с экономила 135р
    0