• велосипедист выехал 51 км за 4 часа ,а мотоциклист 186км за 5 часов проехал ,за час сколько

Ответы 1

  • 51 км=51000 м5100 : 4=12500(м/ч) скорость велосепедиста186 км=186000 м186000:5=37200(м/ч) скорость мотоциклист 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years