• Мотоциклист проехал расстояние от одного посёлка до другого за 3 часа, двигаясь со скоростью 48 км/ч. В обратный путь он отправился по другой дороге, которая на 28 км длиннее, и потратил на дорогу 4 часа. С какой скоростью мотоциклист ехал Обратно?

Ответы 1

  • 1) 48*3=144(км)-расстояние от одного посёлка до другого.2) 144+28=172(км)-обратная дорого.3) 172:4=43(км/ч)-скорость с которой мотоциклист ехал обратно.Ответ: 43 км/ч 
    • Автор:

      dearey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years