• Килограмм лука стоит 10 р. 80 коп. Какова цена чеснока, если вместо 6 кг лука можно купить 2 кг чеснока?

Ответы 2

  • сначала нужно найти стоимость лука на 6 кг10р 80 коп × 6 = 64р 80 коптепер найдём сколько стоит чеснок64р 80 коп : 2 = 32р 80копответ: цена чеснока 32р 80коп
    • Автор:

      jonas
    • 5 лет назад
    • 0
  • если кг.лук стоить10р.80коп.то 6кг.лук будет стоит 10,80×6=64.р8коп.значит 64,8÷2=32р.4коп.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years