• Из Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48 км/ч, а через час после этого из Москвы в Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км/ч. Найдите расстояние между поездами:
    а) через 1 час после выхода скорого поезда;
    б) через 3 часа после выхода товарного поезда;
    в) через 5 часов после выхода скорого поезда.
    Расстояние от Москвы до Петербурга 650 км.

Ответы 1

  • а)650-(48+82)=520км - через один часб)650-(48+82)*3)=260км - через 3 часав)650-(48+82)*5)=0км - через 5 часовОтвет: 520км,260км, 0км.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years