• мясо можно купить в супермаркете и на рынке. Цена говядины в супер-те равна 320 рублей за 1 кг, а на рынке на 20% ниже. Сколько руб заплатит покупатель за 3кг говядины на рынке ?

Ответы 1

  • 320*3=960
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years