• Цена 1 кг конфет 350. Сколько стоит 1 целая, три пятых кг конфет?
    Нужно решение дробями, 5 класс

Ответы 2

  • 1)350*1 3/5=350 2)350*8\5=560тг ответ:560 теньге стоит 1 кг конфет
    • Автор:

      skyler
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1 кг=350 рублей1 целая 3/5=8/58/5*350=2800/5=560 рублейОтвет: 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years