• Цена 1 кг конфет 350 тГ. Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет

Ответы 2

  • 1) 

    2) 350*1.6=560 тг - стоит одна целая три пятых кг конфет

    ответ: 560 тг

  • 3/5 это 600 грамм- 210+350=560тГ
    • Автор:

      foxypotg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years