• помогите пожалуйста решить задачу по математике:
    Стоимость головки сыра "Эдамер"- 150 рублей.Какова масса сыра, если 1 килограмм=100 рублей.
    ( на фото номер 367).

    question img

Ответы 1

  • если за 1 кг 100 руб то на 150 руб мы купим 150/100=1,5кгответ 1,5кг
    • Автор:

      jamarcus
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years