• Рис в магазине продается в различных веcoвых упаковках.В какой упаковке 1 кг рис дешевле?
    10кг риса:28ман
    15кг риса:36 ман
    20кг риса:43 мае

Ответы 1

  • 28:10=2,80 ман - стоит 1 кг в уп.10 кг36:15=2,40 ман - стоит 1 кг в уп.15 кг43:20=2,15 ман - стоит 1 кг в уп.20 кгОтвет: в упаковке 20 кг рис дешевле
    • Автор:

      teenynfwb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years