• Купили 3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови ?Какова стоимость всей покупки?

Ответы 1

  • 8×3=24 общая стоимость моркови 25-24=1 разница на 1 рубль купленная капуста дороже моркови 24+25=49 стоимость всей покупки
    • Автор:

      denise
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years