• 3 цыпленка и 2 гусенка стоят 99 рублей,а 5 цыплят и 4 гусенка стоят 183 рубля.Сколько стоит 1 цыпленок и 1 гусенок в отдельности?

Ответы 1

  • 3ц+2г=99(руб)5ц+4г=183(руб)3*2ц+2*2г=99руб*26ц+4г=198руб198-183=15(руб)-один цыплёнок(99-3*15):2=27(руб)- один гусёнокОтвет:один цыплёнок стоит 15 рублей , а гусёнок 27 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years