• Помогите решить задачу !!!! Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет ?

Ответы 2

  • 1 3/5 = 8/5 8/5 от 350 тг - это:350 : 5 * 8 = 560 тг
  • 1)3,5=8,5 2)8.5 от 350 350: 5×8 =560
    • Автор:

      tysonkrcg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years