• для приготовления напитка берут две части сиропа и 5 частей воды (по массе) Сколько получится напитка,если сиропа взяли на 1кг200г меньше,чем воды. РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы 2

  • 2х +5х=7007х =700х=1002х=200г сиропа
  • 5х-2х=1200(грамма). 3х=1200. Х=1200:3. Х=400(грамма-это одна часть). 400*2+400*5=2800 граммов напитка получится
    • Автор:

      baker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years